Страничка 9 "а":)


11.11.2018
Безопасность детей в интернете>>>



«Безопасность»: Детская интернет-безопасность Ребята! Думаю, что вы будете не против, если у нашего класса появится своя собственная страничка в моем блоге?:) Ведь у нас есть  о чем можно рассказать и чем поделиться:)
Предлагаю немного "прогуляться" по страничкам наших мероприятий, которые стали уже историей... но такой забавной и душевной:) Комментируйте и предлагайте свои идеи по ведению нашей странички:) Ваша О.Н.
_________________________________________________________________________________
Дорогие ребята! Поздравляю вас с победой в городском конкурсе "Самый поющий класс!". Трудным выдался день вчерашний, но таким эмоциональным и запоминающимся! Ловите видео и насладитесь моментом участия каждого из вас в таком отличном мероприятии! УРА!
29/10/2017



_______________________________________________________________________________
30 марта 2017г.
Мы тоже приняли участие в акции "Гирлянда дружбы". Смотрите, как замечательно смотрятся ваши кувадки! Теперь они присоединятся к другим и получится огромный хоровод! Вы- молодцы! Особое спасибо тем, кто сделал еще несколько кувадок за своих одноклассников!

4 комментария:

  1. Здравствуйте Ольга Николаевна! У меня есть одна идейка! А что если собрать все наши фотографии в один электронный альбом. Пусть все увидят на сколько у нас дружный и интересный класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Лера:) Отличная идея:) Будем над ней работать!

      Удалить
  2. давайте каждое проведённое время вместе, запечатлять. А потом выкладывать со своими комментариями.

    ОтветитьУдалить