О себе

Здравствуйте!

Разрешите представиться....

Берёзка Ольга Николаевна,
учитель английского языка МОУ "СОШ №4 им. Перова Д.М" города Саянска Иркутской области.

Окончила Иркутский Государственный Лингвистический Университет в 2002 году по специальности "Лингвист. Преподаватель английского языка".

Начала свою педагогическую деятельность в г. Иркутске в МОУ "СОШ №64 с углубленным изучением немецкого языка" в 2002г. МОУ "СОШ №64" >>>

С 2004 г. сменила место жительства и продолжила свою педагогическую деятельность в Красноярском крае п. Нижний Ингаш МОУ "НСОШ №1". МОУ "НСОШ №1" >>>

В 2005 г. вернулась в родной г. Саянск и была принята в МОУ "СОШ №4 им. Перова Д.М." >>> , где и работаю по настоящее время.

Мои контактные данные: Burmas2010@yandex.ru

И еще немного информации обо мне:)
  
  

Просмотрев презентацию, вы заметили, что 2013 год был для меня особенным. Я приняла участие в городском конкурсе "Стимул-У". И стала лауреатом данного конкурса. Вы спросите о моих впечатлениях? Отвечаю: потрясающие!



Дерзайте, творите, обогащайтесь знаниями, заводите новых друзей, развивайте себя и верьте, что у вас всё обязательно получится!












Как и любой педагог я стараюсь саморазвиваться и самосовершенстоваться и на данном этапе своей профессиональной деятельности прошла определенные курсы и была участником вебинаров.




В ноябре 2015г. в рамках VI Фестиваля педагогического мастерства "Дистанционная волна" прошла I Дистанционная олимпиада для преподавателей английского языка. Методика преподавания и теория предмета, я решила принять участие. По результатам призового места нет, но я теперь понимаю, на что нужно обратить внимание! И это неоценимый опыт!



Не бойтесь проявлять себя! Это даст возможность посмотреть на себя с другой стороны!











В своей жизни мы стараемся придерживаться определенных ценностей. Стремимся достичь поставленных целей. Мы все разные, но все мы похожи на ...... карандаш.....


После просмотра данного ролика есть над чем задуматься, не правда ли?)
Цените себя, "умейте чувствовать рядом с собой человека, читать его душу и видеть в его глазах духовный мир - радость, беду, несчастье, горе" (В.А. Сухомлинский)

А если вам, дорогие друзья, захочется узнать почему я стала именно учителем, то эта ссылка для вас К конкурсу "Педагогическое мастерство" >>>

1 комментарий:

  1. Просмотрела… Прочитала… у меня есть такая же фотография из Вашего детства… моя дочь - твой друг детства Алёна доктор… мой сын - твой друг детства Игорь, он живет в США. Я живу на Петроградке в Санкт-Петербурге… Приезжай в гости, буду бесконечно рада!!! Буду бесконечно рада твоей сестре Наташе!!!

    ОтветитьУдалить